Trending

china_border

मोदी की 56 इंच चौड़ी छाती पर चीनी चढ़े बैठे हैं और वह चुपचाप हैं- बीजेपी सांसद

चीन और सीमा सुरक्षा के मुद्दे पर अपनी ही सरकार को घेरने वाले भाजपा सांसद सुब्रमण्यम स्वामी ने एक बार फिर से पीएम मोदी पर तंज कसा है। भाजपा सांसद ने ट्वीट करते हुए लिखा कि मोदी की 56 इंच चौड़ी छाती पर चीनी चढ़े बैठे हैं और वह चुपचाप हैं।

दरअसल शुक्रवार को प्रीतम सर्वविद्या नाम के एक ट्विटर यूजर ने एक खबर को शेयर किया जिसमें चीन के रक्षा मंत्रालय ने अमेरिका पर निशाना साधते हुए कहा था कि भारत के साथ उसका सीमा विवाद दोनों देशों के बीच का मुद्दा है। इसलिए इस विवाद में किसी तीसरे देश को हस्तक्षेप नहीं करना चाहिए। इसी खबर को ट्वीट करते हुए यूजर ने अपने ट्वीट में भाजपा सांसद सुब्रमण्यम स्वामी को भी टैग किया था और लिखा कि अब चीन अमेरिका को दखल नहीं देने की धमकी दे रहा है।

जिसके बाद सुब्रमण्यम स्वामी ने ट्वीट का जवाब देते हुए लिखा कि भारत के साथ “मिलकर” काम कर रहा है, चीन ने अमेरिका को अपने काम पर ध्यान देने के लिए कहा है क्योंकि चीनी मोदी की 56 इंच वाली छाती पर बैठे हैं और वे इसका विरोध भी नहीं कर रहे हैं। वास्तव में मोदी को पता भी नहीं है कि चीन उनके सीने पर बैठा हुआ है और वे कोई आया नहीं का नारा लगा रहे हैं।   

Scroll to Top